Константин Салтыков

Если ли способы увеличить как то свой половой член, без вмешательства хирургии?

Елена Павлова

Есть! Полюбить красавицу!

Misha

Если рассматривать penis как мышечный орган, то тренировкой. Догадайтесь как

Алексей Михалев

нет.... живи с таким!

Аслан Абаев

подвесь гирьку и ходи с ней!

Людмила Базлина

Зачем? Вам не хватает размера пописать? ! А с большим - могут начаться другие проблемы. Дружеский совет: лучше изучить женскую психологию и физиологию. Поверьте, будет больше пользы.