Елена Гурченкова

как можно увиличить грудь, без вмешательства хирурга?

увеличить)! ошибка

An
Andrei

Ешь больше мучного.

Николай Воскобойников

Можно, а зачем, все мужикм будут приставать, чаще старые и глупые.

Снежана Рябухина

капусту жрать, именно жрать, а ни есть )))

Антон Кривцов

Ешь капусту и делай специальные упражнения для уркепления мышц груди

Галина Лебедева

Капуста, и пиво.

Ирина Маронова

Ешь 1 кг капусты на завтрак ну или когда сможешь но обязательно 1 кг хоть и в течении дня поверь я интерн!

Наталья Алексейцева

Древне - русский рецепт - КАПУСТА!

Рустам Багаев

Никак. Можно немного за счёт увеличения объёма грудной мышцы с помощью упражнений. Но реально - только с помощью хирурга.