Екатерина Степченкова

Может родиться темнокожий ребенок?

Может ли у женщины имевшей половой контакт с темнокожим в последствии от европейца родится темнокожий ребенок?

Катя Стрелкова

Нет мля биологию в школе что ли не учили. если такое произошло то ой у вас большие черные рога

Ольга Гуляева

Если только этот европеец африканского происхождения

Антон Кудрявцев

Если просто был половой акт без зачатия, и до этого в роду не было темнокожих, то конешно нет! Ребёнок наследует гены при зачатии. А если в роду были темнокожие, то может этот признак проявиться как сразу, так и через поколение.

Ириска Сладенькая

если когда-то бабушка или прабабубшка, или прапра... родила от темнокожего, то через поколения женщина может родить такого ребенка, а так, то если она забеременела от чернокожего

Serega Molot

нет конечно.

Наталья Маслова

если в роду были то да

Ко
Константин

Может. если у неё наследственная любовь к темнокожим 🙂

Аня

Задолбали недоучки со своей телегонией.

Артём Рудковский

Никогда, ни при каких обстоятельствах у двух белых людей не может родиться чернокожий ребенок. А сказки про бабушек - вранье согрешивших женщин, действующее только на недалеких людей, никогда не изучавших биологию