Евгений Зорин

Можно ли получить распечатку звонков на мобильный с мобильного чужого номера

Юлия Кутейникова

Можно. Берете владельца + его паспорт. И вам дадут распечатку. Мужа хотите проверить?)

Сашенька

нет! только если у чужого в телефоне стоит сим зарегиная на вас или если тот абанент дал согласие в виде заявления!

Макс M@razm

Можно только в том случае если номер зарегестрирован на вас. А так нельзя

//
/ /

Можно, если есть знакомые в ФСБ )

Юлия Суранова

Другому можно, судья выносит определение по нему можно получить, если это необходимо в рамках дела. А так только владелец сим-карты миожет это сделать.

Алексей Шкляев

нет только по разрешению суда или по запросу следователя в рамках уголовного дела. иначе никак. последнее время с этим очень строго