Сергей

как узнать детализацию звонков с чужого номера?

Муродали Тагоймуродов

Желание все знать, без возможности что-либо изменить - редкая форма мазохизма. Будте счастливы в неведении, чем испортить себе здоровье или лишиться прекрасного и спокойного внешнего вида.

Виктор Вашкулат

если вы имеете непосредственный - физический доступ к телефону абонента (хотя бы 2 минуты) то легко пробить через интернет помошник