Андрей Щипилов

Здравствуйте! Я хотела бы узнать как можно сделать детализацию смс и звонков

Здравствуйте! Я хотела бы узнать как можно сделать детализацию смс и звонков, не своего номера, если доступа к телефону и сим карте нет! Очень прошу помочь!

Андрей Анисимов

В салоне связи вашего опсоса или в личном кабинете. оба способа - бесплатны

Нилолай Щербакова

ни как! если конечно номер на вас зарегистрирован. или иди в салон к оператору. с купюрой и договаривайся!

Inna Prusova

Зайти на компе в личный кабинет, и заказать распечатку, все делается не выходя из дома. Комп есть? Запршиваете у оператора пароль для входа в ЛК, и все.