Александра Хисаметдинова

Как узнать детализацию звонков Билайн?

Доброго времени суток. У меня такая проблема, у маленького забрали телефон, когда он шёл домой, возбудили уголовное дело, ибо похитителем был взрослый мужчина. Следствие просит сделать распечатку звонков. Распечатку я сделал, но при звонке за счёт собеседника, вместо номера, в распечатке указывается только цифры 05050, но преступник кому-то звонил, это точно. Как мне узнать этот номер?? ? Полиция может обратиться в отдел и потребовать найти номер, куда поступал вызов с украденного телефона?

Настёна I-Am-Happy

в рамках уголовного дела ходатайствуйте о направлении соответствующего запроса в Билайн.