Виктория Шиликова

Подскажыте програму без вирусов и смс чьтобы сама создавала шыдевры! Очинь надо хочю прославиться!!!

А ещо я пешу рэпп! Хотити послушать, не? А если хорошо попрашу?

Елена Суржик

Идёшь в библиотеку - берешь словарь!

На
Надюшка

Добрый Доктор --вопрос твой уже шыдевр!! ! Ну отфотошопь Мону Лизу что-ли

Masud Barati

Помню был в своё время такой же жаждущий. Нероном звали.

Sheryl Keltso

смотря какие шедевры

Женя

о господи, научитесь писать сначала.

Eugene Lemekhov

Док, подвязывай коммуниздить психотропы.

Ве
Вера

харошыя прагыраммма назеваитца : славарь найти можна в школэ, там тэбя научат песать, гаворить и четать, а йещо можна папробывать аб стенку галавой, патаму шта тебэ врйадли штота паможэт