Дмитрий Немов

Не подскажите о работоспособности принтера Canon FAX - L140? где взять драйвер Canon L140/L130 ?

Работает ли он как принтер?

Андрей Жмырев

Для того, чтобы узнать ответ на вопрос "Работает ли он как принтер? ", достаточно осмотреть это устройство со всех сторон. Если не обнаружится разъёмов для подключения к компьютеру, то драйвер не нужен.
Или почитать сайт www.canon.ru

Владимир Краюшкин

работает только под виндовс 7. устанавливается через обновление системы

Антон

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru