Арина Бибикова

Как настроить принтер есть драйвера и принтер с чего начинать?

Александра Глухова

Установить драйвера - подключить принтер

Серег@ Костоглодов

Или наоборот. Подключить принтер, установить драйвера. Если вин7 - то может и сам скачает.

Eugene Lemekhov

сначала по пять капель для храбрости, а потом ставь.

Сергей Ганоль

подсоедини камп с принтером, вставь диск с драйвером следуя инструкциям. Если не помогло то обратись в магазин где купила

Наталия Румянцева

И самое немаловажное, незабудь подключить к компу принтер...