Мо
Мохнатик

полетели драйвера на принтере, после переустановки комп не видит принтер

Иришка Татарникова

мало информации
удалите драйвер принтера вообще и пробуйте подключать без драйверов потом подкинуть если потребует
что происходит при включении принтера? находит ли винда новое оборудование?

что за принтер, модель марка?

Армен Погосян

попробуй перегрузи комп, принтер тоже перегрузи может тогда он его увидит, кабель проверь от принтера. Ну если вообще ни как то поищи в инете другие дрова и переставь по новой

Оксана Певень

После переустановки нужно установить драйвера на принтер)

Ан
Андрей

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru