Юлия Неизвестная

Комп не видит принтер.

Комп принтер не видит. В диспетчере файлы висят, а доступа к нему нет. Такая фигня часто бывает.
Принтер Brother HL-1110.
ОС Вин 8.

Дрова родные, с инсталятора диска стоят. Запарился переустанавливать. Может другой метод есть?

Павел ******

Драйвера на принтер стоят?

Евгений Ерковский

комп не видит принтер. выдает ошибку. раньше у используемого принтера стояла зеленая галочка, сейчас черная
Нравится

Голосование за лучший ответ
1ламер Просветленный (37632) 2 года назад
и? удали старые дрова и поставь новые.
а перед этим проверь УСБ провода и гнёзда.
Нравится
Marisha Ученик (81) 2 года назад
посмотрите чтобы в настройках был правильно указан номер принтера) у меня была проблема в этом.
Нравится
Амальгама Мыслитель (8963) 2 года назад
а драйвера правильно скачены? Читайте что пишет сообщения драйвер
Нравится
Сергей Маркин Мудрец (16556) 2 года назад
В ХР чёрная птица на ярлыке принтера означает, что ЭТОТ принтер используется по умолчанию. . .Попробуй всё снести и установить по новой. При чём, у некоторых принтеров есть замороки, что в начале инсталляции принтер должен быть выключенным, а потом, по команде, его надо включить для завершения установки...