Irina Kosykhina

Винда не видит принтер. Помогите.

Дано: Принтер HP LJ CM1312, Win7x64, Свежие дрова.
Ситуация: При подключении USB не реагирует винда никак (не вылазит установка оборудования или неопознанное устр-во, вообще ничего) . Перепробовал несколько рабочих кабелей от разных принтеров. Дрова установлены вручную. Порт при установке LPT (Знаю что не тот!) . Виртуального порта принтера НЕТУ! Принтер на машине с WinXP работает, проверил. На других машинах Семерка 32,64 не работает
ВОПРОС: Как восстановить Виртуальный порт принтера USB001. Он с принтером устанавливается или с виндой? Дайте ветку реестра с USB001 у кого есть. Любые соображения, подсказки. Кто встречался с такой ситуацией. Буду благодарен.

Gregory Santoni

возможно юсб не рабочий! ) установлен ли сама программа для печати? ну и скорей всего с драйвером проблема

Александр Паничкин

Еси win7 не реагирует то не поможет тебе виртуальный порт. Дела в самой винде или принтере. В диспетчере ничего неустановленного нету?