Антон Яковлев

какие игры про инопланитян и всякой нечисти посаветуете скачать

желательно по сети и версию

Алексей Ершов

Dead Space 1,2;left 4 dead 1,2;dead island;

Юл
Юля

Растения против зомби)))

Дмитрий Листопад

для начала не помешало бы скачать орфографический словарь.

Светлана Рыкова

area 51 в сложном режиме. если в простом то игра будет не очень понятной. особенно начало

Юлия Шаламова

dead island-чоткая игра, Масс эфект но мне не понравилась, Alan Wake-тоже норм игра, Стар варс (звёздные воины) -последние 2 части норм.

Елена Коптелова

По сети вполне можно в Enemy Territory Quake Wars.

Максим Ульянов

звездный десант

Людмила Антонова

Можете скачать игру Скачать игру Tales from Space: Mutant Blobs Attack. Она выпущена в этом году. В сюжете есть пришелец, которого Вы так хотели увидеть в игре)