Евгений Бехтерев

Вопрос для тех кто играет в cs 1.6

Вопрос для тех кто играет в cs 1.6 у меня такая проблема! Я начинаю играть и у меня все движется очень быстро, время, я сам бегаю быстро, и боты тоже! Вообщем все происходит в ускоренном режиме ( Как решить эту проблему?

Леонид, нет не помогает ( я уже и контру переустановил и че только не пробовал делать ( не знаю что это может быть! Мне вообще кажется что это из-за компа!

Анька Лушина

cl_forwardspeed 400 (или другое число в консоль) Должно исправиться

Александр Брайт

поменяй совместимость програмы на win98, мне помогло