Носир

не запускается gta sa после переустановки windows.

тоесть включаю и никакой реакции (была 7 все нормально работало сейцас поставил xp перестало работать

во блин. канешно я игру переустановил! я имел ввиду что после переустановки не фурычит игра

На
Наталия

а ты гта переустанавливал? если нет, переустанови.
игра - это не только файлы и папки в programm files ( ну или куда ты там ее ставил) это еще множество ключей реестра которые стерлись со старой виндой и в новой их нет, а также прочие файлы, которые ставятся в специальные папки и в новой винде их также нет

Денис Котов

Переустанови, ёпта. Кстати, после каждой переустановки ОСи неплохо бы ещё подходящие драйверы устанавливать, ну и DirectX тоже с неба не спрыгнет

Антон

Переустанови

Вячеслав Сидоров

у меня так тоже было.. пока не поставила старые драйвера ничего не включалось...

Иван Богомолов

попробуй режим совместимости с windows 98/me и запускай от имени администратора, у меня на семёрке не запускалась я так попробовал заработала, чё будет на xp не знаю