Уд
Удален

Модем с Wi-Fi дома стоит, а телефон и ноут не видят сеть как исправить?

купил OneTouch Alcatel и ноут есть никто вай фай мой не видит акак то может отдельно включается он?

почему я не могу через вай фай на сотке посидеть или ноуте?

как настроить?

Юлия Щербакова

Заплати за него. Поищи на форумах в инете

Светлана Бородулина

а модем то на раздачу инэта по вафле настроен вобще?

Маргарита Молотковец

какой модем? настроен ли он на раздачу? что такое "не видит"?
ну нет тут телепатов

Аня Алексеева

Его еще настроить нужно. Подробное описание настройки можно найти на сайте провайдера, или позвонить ему же в службу поддержки.