Алексей

Маркетинг (помогите с ответами)

1) Какие уникальные планово-управленческие решения вы хотели бы внедрить, если бы вас назначили директором по маркетингу в вашей фирме?

2) Какие новые услуги, оказываемые клиентам вашей фирмой, вы могли бы предложить?

3) Что можно сделать что бы повысить потребительскую Ценность вашего товара (услуги) ?

4) Какие конкретные маркетинговые действия вы можете предложить для расширения круга клиентов и улучшения из обслуживания?

Се
Сергей

стратегию голубого океана и бережливое производство