Kira

почему на юморе так скучно? ответы такие ..как будто мы в детском саду! или все боятся модерацию ?

Олег Юрченко

Чё, без мата не выпендриЦЦА?

Dghnmjygkl

Так ты войди в рубрику для взрослых и общайся-отвечай-задавай.

Андрей Мекаев

Солнышко, почему бы тебе не ослепить нас искрометным юмором?..

Инна Антохина

Солнышко, так ты всем и покажи - как это шутить не по-детски! ))

Максудбек Мамаджонов

правильные вопросы, правильные ответы)

Толик Нурманбетов

Трёхэтажного захотелось? Мы не так воспитаны. Джентльмены не матерятся.

Ирина Лагутина

Просто люди одаренные-они как дети. маленькие мы. и скромные))))

Катюшка Гребенникова

Пошлости и мата в жизни хватает, а здесь хочется настроение поднять

Лена Вечкилёва

с вами действительно скушно.. . может, сможете пробудить простор юморной не нудными нотациями?