Нур Алмаматов

Чего смешного боялись (или боятся) ваши дети в детском саду или дома?

Olga Hlinovskaya

Одно время крутили по тв рекламный ролик с хеллоинской тыквой, не помню что рекламировали, то ли сотовую связь, то ли интернет. Как увидит-норовила спрятаться куда-нить или с головой одеялом накрыться) ) )

Екатерина Коровянская

Холодных горшков в саду, а дома бабаев в темных комнатах.

Сергей Качалов

Мой ужасно боится гостей. Маму с папой от игры отвлекают да еще и конфеты все съедят: -)