Зоя Семенова

женщины и девушки как бы вы поступили?

если вас просто стали бы копировать др. "бабы" учиться у вас т. е подглядывать за вами. и вести себя при этом не доброжелательно.
особенно если бы они обливали грязью ваше честное имя.
настраивали против вас своих мужчин .
выдавали бы украденное у вас за свое.

бабы это то что подходит лучше всего

Наурызбай Нагметов

хоть я и не девушка и уже не женщина, но нет дыма без огня

Василий Жирнов

Копировать - означает подражать, перенимать. При чем здесь подглядывание и обливание грязью? ! И что, простите, у вас можно украсть, чтобы выдать за свое? Не очень понятно сформулирован вопрос.

Олег Симкин

Извлекла бы Урок..

Лёха Антонов

перестала бы флиртовать с их мужчинами. . 😉

Ольга

Убежала бы от них.)

Валентина Саратцева

Я не считаю слабых людей-бабами... просто пусть живут и всё

Де
Денис

остается только чаще менять, чтобы они не успевали угнаться за вами. Не раскрываться свои секреты, чтобы не так просто "украсть было", путать следы, пускать по ложному следу. Отгородиться от их зависти, и от них самих наверное. Претворяться, найти себе союзника.

Сергей Иванов

Вообще даже внимания не буду обращать на них. Недоброжелателей всегда полно. Работать в чисто женском коллективе всегда сложно, но все это мелочи, не достойные внимания. Даже нервы тратить не стану.

Анюта Клюева

зачем с такими вобще общаться? послать подальше, и пусть подавятся своим ядом

Vashington

Меня сложно копировать. В любом случае, ко всему отношусь спокойно. Само отпадет.