Сашенька

Господа техники помогтите! Дисплей на nokia N80 перестал показывать не стого не с сего . телефон работает .

Вместо картинки он показывает "белое поле" меняющееся на синие сверху вниз каждые 2 секунды. при этом постоянно светится, возможно шлейф накрылся, но экран меняли в прошлом году. какие есть мысли?

Екатерина Абрамова

Несите в ремонт. Стандартная поломка.