Murderous

как отучить собачку жрать дерьмо кошачье? (йорк 4 года.. девочка.. миник)

убираю за кошкой но она каким то образом находит и жрет.. выжыдает когда кошка сделает свое дело

Лёха Козлов

поменять питание, яявно не хватка микроэлементов

Ирочка Филатова

Мои две тойки позавчера нажрались от пуза - дома никого не было, а котам приспичило.. . Вечером одна их них блевала без перерыва - раз 30 ее вырвало. Тогда я не догадалась о причине.. . Напичкала активированным углем и, напуганная мыслью о том, что она могла подобрать на улице отравленную приманку, утыкала ей всю попу витамином В6))) Сегодня история повторилась со второй собачкой - по содержимому ее желудка я наконец-то догадалась, что с ними происходит. А первая - не ела больше! Ее наконец-то стало воротить от этого "продукта"! Вот я и думаю - может, позволить собаке разок нажраться запретного "лакомства" от души, чтобы выработалось отвращение?

Курбон Курбонов

Как отучить человека употреблять наркотики? Нравится, пусть жрёт)))

Mint Wind

а вы не давайте

Де
Денис

Это не страшно, просто собаке не хватает серы.

Ольга Терон

Может ей не хватает питательных веществ, витаминов. Измените рацион собаки, только постепенно. Давайте специальные витамины. Надеюсь кошка ничем не болеет, некоторые болезни передаются через дерьмо. Когда начинает есть, ругайте её.

Света Силантьева

8 IN 1 (EJ720) DETER Средство от поедания фекалий для щенков и собак.

Ruslan Menshov

есть несколько причин такого поведения у собак ...одна из них нехватка микроэлементов - самая легко устраняемая, купите витамины "deter 8 in 1", другие причины кроются в воспитании (попытка привлечь внимание)

Сергей Котляров

У нас было такое. Ветеринар сказал в организме нехватает калия. Посоветовала давать немного бананов.

Галина Саратовцева

значит попробуйте сбалансировать рацион, пролечить ферментами собаку

собаки, у которых нет проблем с ферментами и которые получают хорошую физическую нагрузку и сбалансированное питание, абсолютно равнодушны к дерьму