Tima Edelmann

Как отучить собаку есть из кошачей миски?

Собака ест и пьёт у кошек, а кошки теперь стали есть из собачей миски. Причём безразницы, что в них лежит. Да хоть одно и тоже! У соседа всегда вкусней.

у меня старый кот высоко ему не запрыгнуть. Собачею еду ему нельзя. А собака его еду просто обожает! Ну вот и получается, что собака переела, другие два кота наелись, а старча остался голодным

Сначала едят люди, потом я кормлю кошек, а потом собаку. Так собака даже в миски свои не смотрит бежит в кошачие, а потом и своё съедает! Вобшем жадина!!!

Владимир Фалеев

Кошачий корм поднимите куда собака не достанет, а собачий пусть кошки продолжают есть - это безопасно и дешевле.

Дмитрий Пивоваров

купите ушат))

To
Tony

А это доставляет сильные проблемы? Если есть кот, то уж лучше ему миску новую купите=)

Vip

Кошачьи миски надо стаивить туда, до куда не долезет собака.

Ольга Онойко

иногда помогает если в миску пару раз положыть чтото вроде перца. и она туда лесть не будет

Олег Талала

кормите порознь 🙂 в разное время чтобы еда не оставалась!

Сеймур Мисирханов

Невозможно отучить собаку есть из кошачьей миски. Собака может все что угодно съесть, лишь бы не досталось кошке. Это ее сущность.