! София Гульянц !

сколько стоит такая миска для собак? +

стоит ли такую брать? если нет, то скажите пожалуйста какую взять (желательно с фото)

Рустам Юсупов

А что, простая кастрюля/тазик с едой уже не в тренде?

На
Наталья

Самые удобные для собаки миски это такие. Можно даже чтобы донышко по глубже было.

Игорь Вирт

За 500 точно можно такую купить
Но лучше купить две обыкновенные )

Оксана

смотря для какой породы!
например доберман, овчарки и крупные собаки не должны есть с пола я читала что так не удобно!
им нужны такие http://i080.radikal.ru/0910/25/5c85bbb19095.jpg

а собакам с длинными ушами например: спаниель, бигль!
им нужны такие спец миски что бы уши не пачкались http://www.mrpet.ru/images/items/emglyrxn2kxajx1dycqgb8yl1_400.jpg и желательно на резиновой платформе!
а средним без висячих ушей можно такие

http://img.zootovary.com/images/products/trixie/3751/Trixie_24641l.jpg
ну а для мелких пород можно обычные
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] б или http://www.zooklondike.ru/images/vitakraft/dogs/Miska_79063.jpg

Иван Иванов

450 рублей где-то.

Светлана Бородулина

не не надо неудобно-наклоняться будет

Алла Щелакова

у моих собак такая.. удобная вещь

Миски с подъемом появились относительно недавно. Некоторые специалисты считают, что если собака не наклоняется, у нее лучше усваивается пища. По моему, собаку не стоит очеловечивать. Мои всегда ели и едят с обычных напольных мисок. Дело конечно Ваше. Главное, при покупке миски учитывать размер собаки.

Ольга Войтова

Очень хорошие миски) Обе едят с таких)) )
Удобные)) ) Мыть легко (в отличии от керамических)
Вбейте в яндексе настенные миски, там первое фото, вот такие у нас еще были, потом на нее брат сел, она сломалась)) ) ЖАль) Хорошие были) ПОдумайте на счет них) Фото прикрепить не могу.. . не грузит.. .
К стати вот на счет тех на подъеме, есть один минус. Собака может стойку опрокинуть если не аккуратная собака.. .

Александр Васильев

В нашем городе в районе 1000 руб. Стоит брать. "Держалка" прочная, миски не будут бултыхаться. И удобно регулировать высоту.