Оксана Шакирова

Как часто стоит мыть миску у собачки?

Светлана Муха

после каждого приема пищи! Вам же не нравиться есть из грязной посудины!

Евгений

Каждый день... как своё лицо

Евгений Владимирович

А как часто надо мыть свои тарелки после еды? Вопрос похожий и ответ плавает на поверхности, каждый день и после еды. Иначе, в грязной миске у собаки будет постоянно прокисать и просто портиться еда. Миски из под сухого корма надо мыть тогда. когда собака полностью съела весь корм, находившийся в миске.

Витя Мантиков

миску надо мыть после каждого кормления!!! Вы ведь не кушаете из тарелки, которую не мыли неделю?))

Андрей Коротаев

если питается сухим кормом то 2 раза в недел., если кашами то каждый день а то и чаще

Mirlan Koshokov

После каждой кормёжки.

Николай

Частота мытья посуды и интенсивность ухода за своим любимцем - прямой показатель того, насколько вы в ответе за того кого приручили.

Morven T

Кормушку мою после каждого кормления. Просушиваю.

Ри
Рита

и не только с едой, миска под воду тоже должна быть чистая)

Аннет К

раз в 2 дня

Артем

каждый день.

Яковлев Андрей

Каждый день!!

Елена Косилова

каждый день. тыже свою не моешь раз в неделю.

Moses Listengurt

Желательно после каждой кормёжки. Как и свою посуду. Зачем разводить мух?