Эльвира Исабекова

Можно ли подобные украшения носить в холодное время года с теплой одеждой? К примеру с темным однотонным свитером?

Геннадий Солодов

конечно. но если оно вам к лицу.

Nicole Mmm

Можно, почему нет

Ростислав Галкин

носит надо то что тебе нравится естественно в разумных пределах

ОК
Ольга Королькова

Я бы ни к чему не надела, дешевка, на елочные украшения смахивает

Фил Тоукач

Отличный аксессуар для летнего сарафанчика или корсета с юбочкой мини. Браслет в этом же стиле и клатч отлично дополнят наряд - позитивно, молодость подчеркивает