Люда Паничкина

правда что если человек чернокожий он носит светлую одежду а светлый темную

например чернокожий носит серый костюм а белый носит черный

Alina .

На вскус и цвет базару нет

Ив
Иван

не правда

Владимир Гогонов

Какого цвета одежду хочет носить, такого и носит. И цвет кожи на это никак не влияет.

Марина Петрова

....фигня это--носят всё....

Ольга Шевцова

Полнейшая глупость. Если ты хоть изредка бываешь на улице, то видишь, множество белых людей в цветных вещах и в черных, но одним цветом никто не ограничивается.

Людмила Сидорова

При чем тут цвет кожи?

Тагир Гайсин

наверное)) ) чтобы выделяться....