L.
Luk@ ...

Подскажи с каким цветом одежды носить светло-розовый платок? (на шею, голову)

Порадовали, у меня как раз только черно-белая одежда. Благодарю.)

Петр Носов

с чёрной, может и с белой, но не с мутными цветами типа серый, бежевый...

Валерия Чугунова

с чёрным, или белым платьем платьем будет хорошо, с красной одеждой тоже ничего, и с одеждой молочного цвета.

Марина Удовенко

с серым, синим, вся фиолетово-сиреневая гамма, шоколадный. А если еще и розовой обувью поддержать, то хоть с чем

М-
М - V

самое крутое сочетание - это серо-розовый ну и шоколадно-розовый, в зависимости от тона .

Иван Чурилов

белый и розовый очень круто!

Николай Вавилов

красиво сочетается сиреневый с розовым. я думаю в вашем случае подойдёт!

Юлия Гулак

Чёрная одежда.
Ну, либо бежевая, нежные цвета тоже подойдут.

Антон

с зелёным тоже может быть неплохо