Леонид Николаев

Что это за + и - на ручке переключения передач

Вот фото ручки переключения передач
http://namonitore.ru/uploads/catalog/audi/audi_a6_5_1280.jpg
Машина Audi A6 2001 2.4
На ручке переключения есть несколько режимов^
1. P - парковка
2. R - задний ход
3. N - нейтральная передача
4. D - Drive. Движение вперед

Но сбоку есть выемка с + и - .Для чего это нужно, какие плюсы использования это опции??

Сергей

Наверно это тип троник, это когда на автомате сам переключаеш передачи, по порядку.

Вл
Владимир

Механический куркулятор))))))

Юр
Юрий

эть регулятор громкости глушителя)))

Иван

переключение передач вручную

Ев
Евгений

Ручное переключение, на минус переход на пониженную, на плюс на повышенную передачу.