Нахблянту Сукиблин

Машина Ford Mustang 2006 года.Ручная коробка. Заедает рычаг переключения передач. При переключении машина дерагется.

Бекматов

Обратите внимание на наличие масла в КПП.

Дима

Ведет у тебя.Из простого=масла нет в коробке,ход выжима мало вилки,дальше корзина,фередо,опорный первичного вала(сухой) может давать
ближе всего =корзина фередо(давал копоти небось)
пробовать=повременить с ремонтом=густое масло =85W140=холодный запуск дольше держать педаль сцепления=густое
+ на заметку=подушка КПП