Ирина Чиглий

Гайцы погнули рычаг переключения передач

Попался слегка под шофе за рулем. Возле своего гаража (повезло очень) . Сотрудники гаи решили отогнать мою машину на штрафстоянку ( хотя вроде как должны вызвать эвакуатор, но город маленький. С эвакуатором проблема) Один из доблестных сотрудников сел за руль моей машины. посидел и вышел. Сказал второму сотруднику, что лучше эту машину тут оставить. После того как меня оформили (ни в чем не отказывался) сел в свою машину и мягко говоря охренел. Ручка переключения передач изуродована (загнута не хило) . Хочу подать в суд. Подскажите есть ли шанс выиграть судебное дело?

Анна Зеленцова

Что дороже ручка КПП или адвокат ? ))

Татьяна Максимова

свидетели двое подписали два акта .почитай дурак.

Наталья

он с любой помойки на штрафстоянке открутит подобный и вручит тебе прямо в суде.

Представь себя, идущего по городу без прав, но с рычагом в кармане.