Денис Разумов

какие потшипники задней ступицы стоят на автомобили шевроет ланес

Сергей Сироткин

Конусные один поменьше один побольше регулируемые. Производители разные

Вячеслав Б.в.

-помню покупал на исудзу в прошлом веке от девятки-самое оно подошли-а сейчас проще, просто набери в поисковике exist. и далее позвони -у них много филиалов, очень старый сайт по запчастям на все авто, вам удачи