Merym Sarybaeva

)))) как в первый раз, а разов то было много))

когда мужчина с которым я встречаюсь уже год, на очередном свидании говорит что у нас сегодня как будто в первый раз. это что то значит?)))

от него обычно хрен романтики и нежных слов дождешься, а тут прям Первый раз)))

Александр Лавриченко

до сих пор помнит все ваши первые встречи и свидания.. . дорого для него твое присутствие )))

Alexey Diagilev

Любит тебя как на первом свидание:)

Наталья Бахвалова

често фиг его знает. смотря как он это сказал. скорее всего что прошло не как обычно. а это значит хорошо.