Da
Daimond

После просмотра фильма 40 дней 40 ночей - задумался а реально ли продержатся 40 дней без секса ?

Сергей Фирсов

Попробуй
Расскажешь потом

Imamidin Uulu Alymbek

вполне реально. я 2 года ждала мужа из мест нестоль отдалёных. соблазнов и возможностей было куча. я держалась)))

Илья Кожанов

реально, не сексом единым жив человек

Алексей Сковпешков

Если объект вожделения будет все эти 40 дней поблизости, то нереально... А на расстоянии все реально.

Екатерина Коршина

Конечно! Великий Пост например. Люди воздерживаются от всего

Миша Гаевских

С одной стороны в кино все проще, а с другой секс не самое главное в жизни. Секс это часть нашей жизни. Только и всего.