Алексей Жохов

Власть человеку нужна для независимости или для наслаждения?

Олеся Казарина

для реализации внутренних потребностей .

Екатерина Приходько

Власть не дает независимости!
За нее всегда борятся и борятся бескомпромисно.

Наслаждение, конечно.. . Иногда чувство долга.. . Реже самореализация

Ан
Анастасия

Jedem das Seine .

Sveta Povolotskaja

во благо

Димас

Не знаю, но думая, что для наслаждения- это типа-наркотик.

Виктория Ольшакова

Горизонталь власти такова, что они никак не могут быть "независимыми", они всегда зависят от тех кто выше, и порой от тех кто ниже.
Значит или ради наслаждения, или от того, что просто ничего больше делать не умеют.

Равшан Азимов

Отличный вопрос, только его в категорию политика и там все равно не поймут для чего нужна власть, а по сути порабощение других этой властью...

Анастасия

для наслаждения своей независимостью