Михаил Шошин

Почему многие молодые парни склонны влюбляться в женщину, с которой был первый сексуальный опыт?

Олег Петров

а потом появляется выбор и разум

Ви
Виктор

Такая влюблённость -- редкость .
Но почти пожизненная фиксация на образе Первой Женщины и на первом сексуальном опыте действительно присутствует, наверное, у всех мужчин .

.

Света Козлова

может наоборот почему молодные парни склонны к сексуальному опыту с женщиной в которую он влюбился?)

Владимир Шкваркуненко

Глупости.. . Первый сексуальный опыт у мужчин связан с отвращением к предмету секса.. . Поэтому в "застарелые" времена родители для первого опыта искали сыну проститутку или ещё кого нибудь...