Анжелла Лукьянова

скажите, матерям-одиночкам положено жильё без очереди? жилья нет.

Марта Зайцева

Можете обратиться к Агафье Лыковой, думаю она не откажет, чего нельзя сказать о наших "слугах народа".

Грайр Арушанян

нет, после СССР никому не положено, и очередей нет .

Анастасия Емельянова

Конечно положено, странно что еще не позвонили из администрации президента с выбором вариантов....

Улан Исмаилов

Статус матери одиночки не дает преимуществ в виде внеочередного получения жилья. Вам необходимо встать в очередь на улучшение жилищных условий в общем порядке.

Дмитрий Бондарев

Не положено.. Щаз так ффсе рожать начнут от гастарбайтеров

Манмарева Татьяна

в связи с чем? ветеранам ВОВ положено и то не все имеют

Оля Трохинина

Так бы все в одночасье заделались матерями-одиночками. ХитрО !

Елена ***

только одиноким мужьям.

Евгений Суворов

только социальное жильё в порядке очереди, без права приватизации и передачи другому лицу.

Ма
Манюня

В обществе слишком много льготников.

Ислам

Да уж.. . Вот именно матери одиночки и должны быть государственным приоритетом - не здоровые полные многодетные семьи, а матери одиночки, которые вряд ли будут больше одного ребенка рожать.. . Да уж - таким и квартиру и льготы и вообще.. . Так победим!

Зы: Случаи, когда семья теряет кормильца из-за несчастного случая - не имел в виду. Тут все просто - общество обязано заботиться о такой семье.

Юрий Мотр.

жильё нет, только бесплатный проезд на судах каботажного плавания 🙂 🙂 🙂 🙂

Ирина Арбузова

Они могут встать на очередь, как малоимущие, и ждать, ждать...