Милька Я

Какие выплаты положены матери-одиночке во время беременности? если положены. Заранее спасибо

Васелина

У нас есть пособие на питание беременных (копейки, но всё же) , пособие по беременности - узнавайте в отделах социальной защиты, если сложное материальное положение - раз в год на материальную помощь можно подать, субсидию оформить - туда же.. . Бывают часто разные центры для мамы и малыша в разных областях - узнавайте через интернет, в центрах занятости, у врача или в соц. защите...

Денис Лихой

Во время беременности никаких

Наталья Демченко

Мне кажется вам лучше пере задать вопрос в др. категорию "юридическая консультация" или "бизнес, финансы"! Там точнее ответят! я про декретный туда задавала, там четко разъяснили!

Саша Сорока

зарплата в помощь

Денис Кощиенко

смотря в какой стране

Иван

Это еще не мать-одиночка, а просто беременная. А вдруг она этого ребенка в роддоме оставит? за что ей пособия? Беременность--это физиологическое ( нормальное) состояние женщины.

Ирина Мурлина

смотря где, в рб например и после родов никакой поддержки матерям одиночкам, и я считаю правильно, не потому что я такая жестокая, а потому что не фиг на этом наживаться