Алексей Шкляев

сколько платят матерям-одиночкам за время беременности и после? Тем-более она не работает?!

Василиса Данилина

17 тыс за роды и каждый месяц около 4 тыс на карту

Ирина Дегтярёва

да нисколько не платят.. , единственное, (не знаю есть в вашем регионе или нет) пособие на полноценное питание, около 2000,если у вас по анализу крови низкий гемоглобин. Но даже про эти копейки я узнала гораздо позже, после родов, никто ни в жк, ни в собесе ничего не говорил твари. После родов, единовременная выплата, потом все как у всех. и еще я вам посоветую прямо сейчас становиться в очередь в детсад, потому что, никаких льгот в этом отношении нет. все это через личный свой опыт вам пишу.

Кристина Михайлова

Смотря какая область вот у нас единовременное 13 тыс с чем то а после уже детские 630 и до 1,6 лет 2500...и все крутись как хочешь.... сама в шоке спасибо большое моим родителям....