Валентин Кузнецов

Какие выплаты положены матери-одиночке во время беременности? если положены заранее спасибо

Владимир Горицин

такие же, как и всем остальным работающим беременным - пособие по БиР за 140 к. д. , которое выплачивается на основании больничного листа и 515,33 руб. за постановку на учет на сроке до 12 недель.
больше ни каких пособий беременным не положено. а матерью-одиночкой вы еще пока не являетесь, станете ею только тогда, когда родится ребенок и вы оформите св-во о рождении, в ктором не будет указан отец.

Надюша

во время беременности женщина еще не мать. если работает, то получает зарплату.

Св
Светлана

Никаких-это ваше личное дело! Это ваши половые удовольствия! да еще за государственные деньги? вот как интересно!

С Моторчиком

Если не работаете, то никаких. если работаете, то в 30 недель имеете право выйти в отпуск по беременности и родам.

Татьяна Мордвинова

совсем девки охренели! ты бы еще про выплаты до беременности спросила - вдруг положены?