Дашка Беляшина

сколько весит леди гага?!

Олег Захаркин

Леди Гага
Американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса. Начинала свою карьеру с выступлений в клубах, а к концу 2007 года продюсер Винсент Херберт подписал певицу на лейбл Streamline Records, который является ответвлением Читать дальше
Родилась: 28 марта 1986 г. (32 года), Манхэттен, Нью-Йорк, США
Партнёр: Тейлор Кинни
Родители: Синтия Джерманотта, Joe Germanotta
Награды: Премия «Грэмми» за лучшую танцевальную запись, Премия «Грэмми» за лучшее женское вокальное […]
Рост: 155 см
Цитата: Верьте и много работайте, и ваши мечты сбудутся.

Леди ГагаВес
50 кг

Ан
Аня

15 мегабайт

Елесей Довыдофф

Она, как воздух!

Адилет Султанов

53 кг весит. в интернете прочитала

Ирина Теплова

3 кг леди и 50 кг гага.