Екатерина Бронина

а вам нравится когда курят блондинки

Николай Клягин

Вообще терпеть не могу когда девчонки курят .

Наталья Бурыгина

мне больно видеть как люди убивают себя, а я не могу им помочь перестать это делать, при этом цвет волос и пол значения не имеет.

Сергей

мне ненравится курящие вообще

Денис Фокин

нравится когда сосут

Кирилл Отдельнов

мне ваще блондинки не нравятся

Ал
Алексей

Одно дело конечно когда малолетние дуры курят, другое дело когда уже женщины. Женщины курят - их дело, малолетки - сразу же возникает в голове такие мысли, которые написал Рома, про "бабу" и "блядь".

Катя

Я вообще курильщиков ненавижу. Поскольку сама женщина-бОльшее отвращение вызывают курящие мужчины

Наталия Румянцева

А что? От цвета волос ещё что зависит? Любая девчонка, которая курит, - уже не нормальная....

Витал

Нет, только брюнетки

Ислам

Что плохо, что вредными привычками все больше подвергаются женщины, те от которых зависит здоровье следующего поколения, раньше как - то стеснялись и курили где -то на задворках, а в данное время идет молодая особа, с сигаретой, с таким видом, как - будто подвиг совершает, заражая этой заразой более молодых.

Га
Галина

Мне не нравится курящие девушки!. 😞