Юлия Ворона

вам нравится курить??

Евгений Иванов

дурная привычка.

Людмила Антонова

нет ненравится

Вячеслав Цой

Самая ужасная вещь в мире. если еще не начал, даже не пробуй, а то не сможешь бросить. Мне никогда не нравилась, не нравится, и не будет нравится

Файзулла Асадулла

Конечно - да !!!

Елена Захарова

Не курю и вам не советую. Зачем портить организм за свои же деньги?:)

Сергей Платонов

Нет, не нравится! Но это не дает никому права решать за меня, курить мне или нет!

Ольга Хан

На самом деле только истинные "россияне" любят курить, нормальные люди бросают.

Со
Софья

Понимаете, кому - то может нравиться, а кому - то нет, вреда от этого не меньше!

Дарья

три пачки выкуриваю-как ты думаешь?

Олеся Степанова

ну а я как истинный "россиянин" люблю курить, и являясь ненормальным человеком не бросаю. (к высказыванию Попцова) а с запретом даже перестала думать об этом.