Наташа Соловьёва

где можно найти местные и транзитные районы тяготения Забайкальской железной дороги?

Роман

а чего искать -смотрим на карту железных дорог, сразу видно-основной поток идёт по Транссибу, Заметная часть груза идёт в /из Китая ч/з Забайкальск. Что касается местного груза, то там, где есть шахты и рудники, а также погрузка леса, то ближайшие к ним станции Заб ж-д просто не могут не принимать участие. Напр ст. Жирекен, Петровский Завод,...