Ксения Маклакова

как отстирать черный перманентный маркер?

пятно на коричневом кардигане

Людмила Макеева

Попробуйте спиртом, водкой или чем-то спиртосодержащим потереть. Маркер, как и фломастер - спирторастворимые.

Сандра Олефинова

ну вообще если на куртке то можнот ацетоном для снятия лаком

Daniel Mastikhin

Смотря на чем, а то можно и молоком-замочить пятно и потом отстирать.

Олег Наумов

на то он и перманентный. мне лично его отстирать так и не удалось!