Оксана Бучнева

Трагикомичный вопрос: чем оттереть перманентный маркер с кресла, деревянного пола под лаком и скатерти?

Облом подкрался в лице имевшихся у детей среди прочих перманентных маркеров :((

Виктор Филин

Водкой попробуйте. И возможно меламиновая губка поможет.

Гл
Глеб

адриланом, который 5 в одном. отдирает все. только его нужно быстро смыть.

Виолетта Массова

ничем)) )
ждать пока вырастут дети из этого "рисовального" возраста и купить новое!!!