Олег Щелканов

чем отмыть лак для пола с кистей. лак тиккурила для для деревянных полов и яхт, чем его можно отмыть с кистей??

Максим Якимчук

Дешевле новые купить, чем покупать растворитель или средства для снятия краски и дышать этой химией.

Мумтоз Мухаков

не надо ничего выкидывать и сжигать .надо успокоиться и купить рстворитель 646 он все растворит

И.
Иляна!!! ............

в кока-колу опустите и там смотрите сами уже по времени, если кисти уже засохли то на ночь замачивайте

Ан
Антон

Выбросите их.