Алексей Лаврентьев

чё делать если туфли рвут носки? ответы стриги ногти и прочая ересь не принимается!

Ruslan Menshov

А мне педикюрша (или как там правильно) , сказала, что это ногти таки, я стала делать проф. педикюр, колготы и т. д. перестали рваться.

Андрей Мясо

тогда выкинь туфли.

Ти
Тимур

обрежьте кончики носков копроновых и пододевайте в туфли. никто не заметит, а клготы будут целые

Александр Горемыкин

Варианта всего два: или внутри туфля порвана подкладка (и она портит носок) , или ногти следует обработать пилкой (ноготь даже обрезанный имеет негладкий край) . Если ни то ни другое, значит у Вас какие-то нестандартные ноги))

Елена Пушкина

туфли корявые.... нормальная обувь дискомфорта не доставляет никакого

Сергей Ямщиков

Не стоит покупать туфли за 300 руб.

Ден Дениска

американцы например ходят босиком! даже зимой!

Ольга Иванова

Выяснить, ЧТО именно рвет носки? Хотя это очень странно, ведь если б там было ЧЕМ рвать, то оно вам мешало бы ходить. А может кожа на пятках слишком грубая?

Алеся Самошкина

Такая же ерунда. Наверное неправильный выбор обуви.

Михаил Шаров

не надевай носки)

Наталия Палчей

Вот так берут носок в руки - и рвут? !
Видимо, какие-то неполадки в туфлях.
Обратитесь в мастерскую по ремонту
обуви: может, что-то подскажут.