Н*
Надя *

Стиральные машины автоматы, посудомоечные, СВЧ, скоропаро и прочее.. . все для Них. А в ответ носки, носки! носки?

Ал
Алексей

У меня муж не разбрасывает носки.
Зато у нас кошка-клептоманка: ночью залезает в шкаф, берет в зубы носок и с диким визгом и писком тащит его в коридор. Там кладет, пару минут сидит рядом дико радостно мяукая, а потом обратно к шкафу, за следующей добычей)))

Александр Сизонец

Ой не кричите так! Мы больше не будем о носках.... А о чем вы хотите?

Инна Антохина

возьми за правило: что в стирку не попало- то пропало.. . устанет искать парные, перейдет на одноразовые.. . вообще не парюсь...